Новая Сыроварня — в самом центре Красноярска!

22.11.2023

Спешим сообщить о главном открытии осени! Cвои двери для гостей распахнуло первое заведение Аркадия Новикова в Красноярске – ресторан Сыроварня.

Ресторан расположился в самом центре Красноярска – на Театральной площади (ул. Урицкого, 94). Панорамные окна выходят на одну из главных достопримечательностей города – Театр оперы и балета.

 

В Сыроварне Красноярск мы сохранили все то, чем бренд полюбился гостям за свою 8-летнюю историю: блюда, успевшие стать легендарными в России и за ее пределами, уютную атмосферу итальянской деревни, неизменное качество продуктов и сервис высочайшего уровня.

 

В ресторане площадью 800 кв. м несколько обособленных зон, в каждую из которых дизайнеры добавили свои особенности. Зона на входе – Лавка с фирменными десертами и сырами собственного производства, которые можно взять навынос. В самом сердце ресторана расположен сырный цех: мягкие сыры здесь варят на глазах у гостей, гарантируя свежесть и качество ингредиента, красной нитью проходящего через все меню. Не менее узнаваемая деталь интерьера – открытая кухня с итальянской дровяной печью, в которой выпекается хрустящая пицца. Гостевая зона на 180 мест выполнена в светлых тонах с обилием натурального дерева и живых цветов. В летнее время для гостей будет открыта просторная уютная веранда.

 

Сыроварня – семейный ресторан, и мы делаем все для того, чтобы вам было комфортно выбраться на обед или ужин с детьми. На первом этаже рядом с рестораном располагается большое детское игровое пространство, в котором множество развлечений и активностей для малышей.

Ждем вас в Сыроварне Красноярск
каждый день с 12:00 до 00:00
(в пятницу и субботу – до 01:00)