СЫРНАЯ ПРОГРАММА Попробуйте луну на вкус: -50% на сырное меню в «Сыроварне»
10.04.2026«Сыроварня» представляет правильную версию лунной программы —
«Сырную программу».
-50% на блюда с домашними сырами.
Впервые за всю историю наблюдений астронавты сделали фотографии обратной стороны Луны. Члены экипажа лунной программы отметили, что она «будто принадлежит другому миру».


«Сыроварня» присоединяется к исследованию лунной поверхности: сыровары проекта создали копию луны из сыра — макет в точности повторяет поверхность обратной стороны луны. Если видимая сторона выглядит плоской, то оборотная сторона состоит из большого количества дыр. Вывод напрашивается сам собой: луна не меньше чем наполовину сделана из сыра.
«Сыроварня» предлагает Вам изучать лунную географию вместе с нами не по космическим ценам и прямо в нашем ресторане - минус 50% на блюда с домашними сырами.
Специальное предложение действует до конца апреля в будние дни во всех ресторанах «Сыроварня» Москвы и Московской области*. Не распространяется на доставку.
Прикоснуться к космосу можно, заказав флагманские блюда, которые стали визитной карточкой «Сыроварни». Среди них — пицца со Страчателлой и мортаделлой, сырники из Рикотты, салат с креветками, авокадо и моцареллой и даже знаменитая фокачча с Бурратой и томатами — всего более 10 бестселлеров**, позволяющих вернуться к детской мечте о космосе.
Вы также можете забрать частичку луны с собой и приобрести в Лавке при ресторане крафтовые сыры навынос за полцены: моцареллу, буррату, страчателлу, рикотту, халлуми, скаморцу и скаморцу копченую.
*Акция не действует в ресторанах «Сыроварня», расположенных в Парке Горького, ТЦ Океания, аэропортах Шереметьево и Домодедово.
**Полный список блюд, участвующих в акции:
запеченный халлуми с томатами и базиликом;
фокачча с бурратой и томатами;
фокачча с моцареллой, помидорами и руколой;
брускетта со страчателлой и малосольным лососем;
пицца со страчателлой и мортаделлой;
паппарделле со страчателлой;
паппарделле со шпинатом и креветками;
сырники из рикотты;
фокачча с бурратой и томатами;
салат со страчателлой, томатами, авокадо и мусс из шпината;
салат с бурратой, печеным перцем и помидорами;
салат со страчателлой, руколой и помидорами;
салат с креветками, авокадо и моцареллой;
капрезе.
Космос — ближе, чем кажется.
Бронируйте стол в любимой «Сыроварне»
и станьте частью чего-то большего.
Сайт использует файлы cookie, продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на их хранение и обработку. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках вашего браузера.Пользовательское соглашение