Сезон веранд и новое барное меню в Сыроварне

30.04.2023

С 1 мая мы открываем сезон летних веранд в Сыроварнях и запускаем обновленное барное меню.

В этом сезоне мы вдохновлялись классическими вкусами и сочетаниями и учитывали предпочтения наших гостей в жаркий сезон.

Обновленная линейка лимонадов стала ответом на желание гостей получить натуральный продукт со знакомым вкусами, узнаваемыми во всех уголках мира: лайм и мята, пряный имбирь или яркость свежего апельсина.

 

 

Новинки безалкогольных коктейлей – это летняя вариация зимних хитов: грейпфрута и тимьяна, ароматного Эрл Грея и сочетания темных ягод. Любителям холодного кофе понравится молочный коктейль «Кофе и Соленая Карамель», в котором тонизирующий взбитый пломбир сочетается с пикантностью карамели.

 

Карта алкогольных коктейлей пополнилась фруктовым «Вива Италия», созданным по мотивам любимых вкусов южной страны, «Клавер Клаб» с ярким ягодным вкусом и авторским «Эстате» – миксом имбиря, черной смородины и джина.

 

А если вы предпочитаете классику, то для вас круглый год действует специальная акция, которая идеально дополняет атмосферу посиделок с близкими, уютные беседы и просто хороший вечер: 2 бокала Martini Fiero & Tonic + итальянская закуска от шефа Сыроварни всего за 900 рублей. И вот вы уже не в Москве, а где-нибудь в Милане или Риме.

Проверено нашими гостями: этот итальянский сет настраивает на теплую беседу, становится поводом выгулять платье и лучшим аперитивом для просмотра фотографий и планирования новых путешествий.

Проверьте и вы!