Празднуем 14 февраля в Сыроварне: наш подробный гид

13.02.2023

День всех влюбленных – особенный праздник для нас. 

И каждая Сыроварня готовится к нему по-особенному. Специально для тех, кто еще не определился, как провести этот день или ищет лучшее место для того, чтобы признаться в своих чувствах, мы приготовили большой гид по всем Сыроварням. Смотрите, сколько акций, специальных сетов и блюд, особенных предложений, розыгрышей и, конечно, много-много нашей любви ждет вас в Сыроварнях.

 

Ваши чувства бесценны.

Для всего остального есть Сыроварня.

 

Все Сыроварни

Всех гостей Сыроварен ждет наш комплимент – особенный коктейль Love is! Итак, любовь это…Но давайте пока не будем раскрывать его состав, скажем лишь, что это романтический коктейль со знакомым вкусом юношеской любви. Стоит попробовать!

 

Сыроварни в Москве

Во всех Сыроварнях Москвы в день святого Валентина будет проведена беспроигрышная лотерею среди пар. Весь день за любой заказ мы будем дарить влюбленным карту с призом от одного из партнеров ресторана. Среди подарков – сертификат на скидку на премиум-косметику Erborian, бесплатное посещение «Покровских бань», а также один из множества сертификатов в студию маникюра Devichnik и сеть салонов красоты SACO на массаж, укладку или маникюр.

 

Сыроварня Черемушки, проспект Вернадского, «Хорошо», «Авиапарк»

Среди гостей, которые сделают заказ на сумму от 7 500 рублей (на чеках напишем телефон и имя и положим их в лототрон), в ресторанах разыграют по два больших приза. Один – возможность провести романтическую ночь в одном из уютных бутик-отелей (зависит от ресторана), второй – депозит на 5 000 рублей для ужина на двоих.

 

Сыроварня Жулебино

В Сыроварне Жулебино предлагают отметить самый романтичный праздник особым сетом из устриц с игристым. Морепродукты, кстати, будут максимально свежими – их привезут только в честь праздника и только на один день, поэтому количеству сетов ограничено.

6 устриц + бутылка игристого – 4999 рублей

12 устриц + бутылка игристого – 7999 рублей

 

Сыроварня Новая Рига

На Новой Риге также предлагают влюбленным сет из устриц с шампанским, как в Сыроварне Жулебино. А праздничный вечер станет еще романтичнее благодаря живой джазовой музыке, которая зазвучит в ресторане с 19:00. Идеально для того, чтобы сделать предложение?

 

Сыроварня Нижний Новгород

Дополнительный комплимент от Сыроварни на берегах Волги – всем гостям с 18:00 до 00:00 будут подавать бокал игристого и изысканные трюфели ручной работы.

 

Сыроварня Казань

Куда в этот день без символов любви? В Казани для романтического ужина приготовили сет из двух коктейлей и утиного паштета, украшенного красной глазурью и выложенного в форме сердечка.

 

Сыроварня Тюмень

Для тех, кто хочет провести этот вечер наедине друг с другом, в Сыроварне Тюмень приготовили особенный сет на доставку. Никакой готовки, никаких проблем – только вы, двое, и романтический ужин. В состав сета на двоих за 2 990 рублей входят: фокачча с бурратой, салат «Оливье», салат с киноа, спагетти «Болоньезе», паппарделле со страчателлой. В самом ресторане всех гостей будут фотографировать на «полароид» с 20:00 до 22:00. Фото – на память.

 

Сыроварня Махачкала

Весь вечер в Сыроварне будет романтично звучать живая виолончель, в интерьер добавят много-много воздушных шаров, а среди гостей проведут розыгрыш сертификатов в косметологическую клинику.

 

Сыроварня Новосибирск

В качестве комплимента каждая пара, решившая отметить праздник в Сыроварне, получит конфеты ручной работы в форме сердец.

 

Сыроварня Ереван

Здесь праздник будет идти два дня. 13 февраля, отмечая день Святого Саркиса, покровителя влюбленных, в ресторане будут угощать всех гостей традиционными солёными блинами «ахи блит», а в день святого Валентина – сырниками в форме сердца.

 

Сыроварня Екатеринбург

Особенному дню – особенный праздник. В ресторане организуют фотозону для влюбленных для гарантированного сбора лайков в соцсетях, будут дарить леденцы в форме большого сердца и добавят в меню небольшие бенто-тортики с надписью «Я тебя люблю». Кстати, этот тортик в форме сердца также можно будет купить в красивой коробке в подарок.

 

Выбирайте сами, как провести этот романтический день. Главное – в Сыроварне с любимым человеком.